Занимает 54-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 139
Из них по сумме трех экзаменов:
13 набрали менее 150 баллов
86 набрали от 150 до 220 баллов
40 набрали свыше 220 баллов
Результаты лучше средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Заведующий учебной частью 2 и 3 ступени, ул. Клинская д. 20А
Медынская Наталия Юрьевнаnm-411@1474.ru
Заведующий учебной частью 2 b 3 ступени, ул. Клинская д. 22
Моисеенкова Татьяна Михайловна+7(495)451-14-90 Добавочный: 404
mtm@1474.ru
Руководители по учебно-воспитательной и воспитательной работе
Специалисты
Бондаренко Наталья Владимировна - педагог-психолог
Чуфистов Александр Сергеевич - Специалист по безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ, классный руководитель 11Г класса
Методическое объединение классных руководителей, кураторов
Власкина Людмила Витальевна - учитель, классный руководитель 5Н класса
Кишнянкина Валентина Григорьевна - учитель, классный руководитель 7Б
Медведева Татьяна Александровна - учитель, классный руководитель 7Л
Мишунина Ирина Владимировна - учитель, классный руководитель 8Б класса
Руденок Наталья Михайловна - учитель, классный руководитель 5К класса
Петросян Валентина Оганесовна - учитель, классный руководитель 6А класса
Оганесян Ани Геворговна - учитель, классный руководитель 6Д
Чернова Ирина Николаевна - учитель, классный руководитель 6Л класса
Спорыхина Марина Марковна - учитель, классный руководитель 7Д класса
Ларькина Людмила Сергеевна - учитель, классный руководитель 8П класса
Савенкова Ирина Анатольевна - учитель, классный руководитель 9Г класса
Лунина Тамара Алиевна - учитель, классный руководитель 9К класса
Белевцева Вера Александровна - учитель, классный руководитель 9П класса
Портнова Елена Алексеевна - учитель, классный руководитель 9Р
Чуфистов Александр Сергеевич - Специалист по безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ, классный руководитель 11Г класса
Методическое объединение технологии, музыки, рисования и МХК
Баширова Лейли Энверовна - учитель изобразительного искусства
Методическое объединение учителей математики
Ларькина Людмила Сергеевна - учитель математики, классный руководитель 8П класса
Мишунина Ирина Владимировна - учитель математики
Хацкевич Лариса Степановна - учитель математики
Чернова Ирина Николаевна - учитель математики, классный руководитель 6Л класса
Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Заикина Татьяна Сергеевна - учитель русского языка и литературы
Медведева Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы
Петросян Валентина Оганесовна - русский язык и литература
Руденок Наталья Михайловна - учитель русского языка и литературы
Савенкова Ирина Анатольевна - учитель русский язык и литература
Соловьев Олег Сергеевич - учитель русского языка и литературы
Методическое объединение учителей иностранных языков
Белевцева Вера Александровна - учитель английского языка
Власкина Людмила Витальевна - учитель английского языка
Димидова Ламара Алексеевна - учитель английского языка
Зарубина Александра Владимировна - учитель иностранных языков
Оганесян Ани Геворговна - учитель английского языка
Портнова Елена Алексеевна - учитель
Таранова Наталия Васильевна - учитель иностранного языка
Методическое объединение учителей истории и социальных дисциплин
Лунина Тамара Алиевна - учитель истории и обществознания
Иванова Галина Аркадьевна - учитель
Тагина Наталья Алексеевна - учитель
Методическое объединение учителей естественных наук
Абрамкина Елена Николаевна - учитель биологии
Патрикова Вера Александровна - учитель географии
Сергеева Анастасия Андреевна - учитель химии
Торбина Татьяна Федоровна - учитель физика
Губарева Наталья Викторовна - учитель химии
Кишнянкина Валентина Григорьевна - учитель географии
Лазарева Наталья Викторовна - учитель физики
Нагин Пётр Иванович - учитель биологии
Методическое объединение учителей информатики
Горелова Елена Владимировна - учитель информатики
Попова Марина Альбертовна - учитель информатики
Методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ
Чуфистов Александр Сергеевич - Специалист по безопасности, преподаватель-организатор ОБЖ
Некрасова Нина Викторовна - учитель
Антонов Сергей Валерьевич - учитель
Кузнецов Евгений Сергеевич - учитель
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют