Занимает 54-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 139
Из них по сумме трех экзаменов:
13 набрали менее 150 баллов
86 набрали от 150 до 220 баллов
40 набрали свыше 220 баллов
Результаты лучше средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
заместитель директора школы по
Мисожникова+7(499)767-16-60
zamdir_do@1474.ru
выполнению государственного задания в дошкольном отделении
Екатерина Борисовна+7(903)126-36-23
Кураторы дошкольного отделения
Мисожникова Екатерина Борисовна - заместитель директора ГБОУ Школа № 1474
Ковальчук Оксана Юрьевна - методист ГБОУ Школа № 1474
Администрация
Астахова Светлана Валерьевна - старший воспитатель
Аширова Валентина Федоровна - педагог-организатор
Жигарева Елена Борисовна - старший воспитатель
Елагина Наталья Александровна - завхоз
Королёва Ирина Николаевна - педагог-организатор
Косткина Наталья Иссаковна - педагог-организатор
Маслова Элла Автандиловна - старший воспитатель
Путкова Марина Матвеевна - завхоз
Смирнова Марина Александровна - старший воспитатель
Смирнова Ольга Петровна - заведующий хозяйством (ул. Дыбенко, д. 34А)
Фарафонова Ольга Алексеевна - учетчик
Специалисты
Фетисова Ирина Олеговна - Музыкальный руководитель
Алексеева Татьяна Валерьевна - Музыкальный руководитель
Бутенко Лилия Борисовна - педагог-психолог
Власкина Марина Викторовна - Инструктор по физической культуре (плавание)
Винидиктова Евгения Ивановна - инструктор по физической культуре
Головня Майя Евгеньевна - Музыкальный руководитель
Грязнова Марьяна Исааковна - музыкальный руководитель
Дайбаге Марина Сергеевна - Музыкальный руководитель, Педагог дополнительного образования.
Долгова Галина Андреевна - Педагог-психолог
Ермасова Наталия Дмитриевна - Учитель-логопед
Жукова Валерия Юрьевна - инструктор по физической культуре
Закладная Светлана Викторовна - учитель-логопед, группы 1, 2, 6
Закорецкая Елена Ивановна - воспитатель по физической культуре
Зеленская Наталья Александровна - педагог-психолог
Игнатьева Ирина Вячеславовна - Учитель-логопед, воспитатель группы № 62 "Радуга"
Коломина Людмила Евгеньевна - музыкальный руководитель
Корчагина Марина Дмитриевна - учитель- дефектолог
Кузнецова Валентина Ивановна - Воспитатель по физической культуре
Лазуткина Татьяна Сергеевна - учитель-логопед
Локтева Татьяна Сергеевна - педагог-психолог
Малышева Наталия Николаевна - учитель-логопед
Максимова Светлана Владимировна - Инструктор по физической культуре
Малахова Варвара Николаевна - Учитель-дефектолог
Мезенцева Ольга Александровна - учитель-логопед
Ольшанская Маргарита Изяславовна - Музыкальный руководитель
Подкапаева Лариса Васильевна - музыкальный руководитель
Пронина Марина Ивановна - учитель-логопед
Романова Ольга Анатольевна - завхоз
Ряднова Ольга Алексеевна - Педагог-психолог
Сиканова Наталья Сергеевна - учитель-дефектолог
Скокина Ольга Александровна - Педагог-психолог
Сутормина Татьяна Владимировна - учитель-логопед
Скиба Светлана Станиславовна - Старшая медсестра
Соломасова Татьяна Ивановна - Музыкальный руководитель
Тарасенко Людмила Михайловна - учитель-дефектолог
Третьякова Елена Викторовна - педагог-психолог
Тюгаева Татьяна Евгеньевна - Инструктор Физо (плавание)
Усачёва Валентина Павловна - Инструктор по физической культуре
Фетисова Ирина Олеговна - Музыкальный руководитель
Фёдорова Марина Васильевна - музыкальный руководитель
Царькова Марина Михайловна - учитель-дефектолог
Локтева Татьяна Сергеевна - педагог-психолог
Чебан Оксана Владимировна - Педагог-психолог
Чемоданова Ольга Валентиновна - Музыкальный руководитель
Шапошникова Елена Вячеславовна - медсестра
Шаповалова Ирина Анатольевна - Музыкальный руководитель
Воспитатели дошкольного отделения
Абрамова Надежда Фёдоровна - воспитатель
Адушкина Алена Александровна - Воспитатель
Адушкина Ольга Викторовна - воспитатель
Алексеева Надежда Александровна - Помощник воспитателя.
Алексеенко Юлия Александровна - воспитатель, группа 2
Алексеева Наталия Геннадьевна - воспитатель
Алешина Татьяна Юрьевна - Воспитатель
Алиева Ольга Николаевна - воспитатель
Ананьева Любовь Вячеславовна - воспитатель
Архипова Татьяна Ивановна - Воспитатель
Астапова Светлана Александровна - Воспитатель
Баркова Надежда Викторовна - воспитатель
Бахтуридзе Шорена Ваноевна - Воспитатель
Бирюкова Ольга Александровна - воспитатель
Болдырева Зинаида Николаевна - Помощник воспитателя
Вяткина Лиля Николаевна - Воспитатель
Гаспарян Елена Евгеньевна - Воспитатель
Гловаская Екатерина Всеволодовна - Помощник воспитателя.
Громыкина Анна Владимировна - Воспитатель групп № 69 "Звездочка и № 79 "Бэмби" (ГКП)
Денисова Екатерина Валериевна - Воспитатель
Жбанова Светлана Харисовна - воспитатель
Зарубина Дарья Николаевна - воспитатель
Зеленко Оксана Васильевна - Воспитатель
Золотарёва Светлана Анатольевна - воспитатель
Зудина Екатерина Сергеевна - Помощник воспитателя
Золотарёва Светлана Анатольевна - Воспитатель
Ибнюкова Найля Маликовна - воспитатель
Казакова Мария Константиновна - воспитатель
Калинина Наталья Михайловна - Воспитатель
Кассирова Алла Владимировна - воспитатель
Козлова Марина Александровна - Помощник воспитателя
Комиссарова Тамара Алексеевна - Воспитатель
Кондратьева Феруза Ибадуллаевна - Помощник воспитателя
Лебедева Анна Васильевна - воспитатель
Литвиненко Марина Владимировна - воспитатель
Малахова Надежда Петровна - Воспитатель группы № 66 "Цыплята"
Мишина Анна Николаевна - помощник воспитателя
Можёрова Елена Александровна - Помощник воспитателя.
Морозова Инесса Георгиевна - Воспитатель группы № 64 "Крошка Енот"
Никитина Алёна Валерьевна - Воспитатель
Никитина Алла Валентиновна - Воспитатель
Новикова Полина Борисовна - воспитатель
Ослякова Ирина Сергеевна - Воспитатель
Повираева Наталья Николаевна - воспитатель
Попова Наталья Игоревна - Воспитатель
Потапова Ирина Анатольевна - Воспитатель группы № 7
Реут Елена Викторовна - Воспитатель
Савина Ирина Васильевна - воспитатель
Сальникова Ольга Александровна - Воспитатель
Семикова Юлия Викторовна - Воспитатель
Скворцова Наталья Владимировна - Воспитатель группы № 6
Соколова Елена Юрьевна - Воспитатель группы № 4
Рангулова Альбина Шамилевна - Помощник воспитателя
Соколова Наталья Леонидовна - Помощник воспитателя.
Соловьёва Кира Викторовна - Воспитатель
Стручкова Оксана Викторовна - Воспитатель
Трещалова Юлия Владимировна - воспитатель
Тураева Марина Александровна - Воспитатель
Тырина Ольга Владимировна - Помощник воспитателя
Чмуневич Елена Васильевна - воспитатель
Чунюкина Наталья Михайловна - Воспитатель
Шаманина Ольга Анатольевна - Воспитатель группы № 3
Щербакова Наталья Сергеевна - Воспитатель группы № 1
Щербакова Светлана Евгеньевна - Воспитатель
Цуканова Татьяна Константиновна - Воспитатель группы № 9
Щербакова Ирина Юрьевна - воспитатель
Хачатрян Светлана Сергеевна - воспитатель
Лобанова Наталья Андреевна - воспитатель
Павлова Татьяна Степановна - Воспитатель
Фисунова Татьяна Николаевна - Воспитатель
Нарышкина Юлия Михайловна - Учитель-логопед
Семина Екатерина Александровна - воспитатель
Семиненко Екатерина Александровна - воспитатель
Семина Валентина Ивановна - Воспитатель
Косматенко Екатерина Вячеславовна - воспитатель
Малкина Любовь Викторовна - Помощник воспитателя.
Жердева Александра Сергеевна - Помощник воспитателя.
Мезенцева Ольга Викторовна - Помощник воспитателя
Костромина Елена Юрьевна - воспитатель
Волкова Юлия Сергеевна - воспитатель
Журавская Татьяна Викторовна - Помощник воспитателя.
Ставцева Светлана Игоревна - воспитатель
Мишина Марина Александровна - воспитатель
Андреева Татьяна Андреевна - воспитатель
Матушевич Дарья Сергеевна - воспитатель
Юдина Валентина Александровна - воспитатель
Бабакова Наталья Николаевна - воспитатель
Овсянникова Елена Игоревна - Воспитатель
Никитина Елена Валентиновна - помощник воспитателя
Турасова Светлана Сергеевна - Воспитатель
Шильникова Любовь Юрьевна - Воспитатель
Андрюшина Ольга Петровна - воспитатель
Полянская Ирина Сергеевна - Помощник воспитателя
Чунюкина Наталья Михайловна - Воспитатель
Брынкина Нелли Владимировна - воспитатель
Подколзина Татьяна Дмитриевна - Помощник воспитателя
Вахлина Ольга Станиславна - помощник воспитателя
Аджигельдиева Галина Александровна - Воспитатель
Балбус Лилия Римовна - Воспитатель
Цуканова Ольга Владимировна - Воспитатель
Терехова Марина Викторовна - Воспитатель
Копаева Лариса Вениаминовна - воспитатель
Журавлева Юлия Валентиновна - воспитатель
Ткаченко Светлана Александровна - воспитатель
Вилькос Светлана Влерьевна - Воспитатель
Воронина Надежда Александровна - воспитатель
Васильева Анна Владимировна - Воспитатель
Нефедова Дина Викторовна - Помощник воспитателя
Дерина Надежда Петровна - воспитатель
Копаева Лариса Вениаминовна - воспитатель
Юрова Татьяна Лукьяновна - Воспитатель
Башуткина Марина Владимировна - воспитатель
Горбачева Ирина Борисовна - Воспитатель
Семикова Валентина Юрьевна - Воспитатель
Шабунина Татьяна Алексеевна - Помощник воспитателя
Маркина Лариса Эдуардовна - Воспитатель
Васейкина Елена Владимировна - помощник воспитателя
Панина Елена Борисовна - воспитатель
Шипицина Наталья Борисовна - Воспитатель
Будяк Татьяна Вячеславовна - воспитатель
Смирнова Ирина Леонидовна - воспитатель
Внучкова Татьяна Васильевна - помощник воспитателя
Самсонова Светлана Юрьевна - Помощник воспитателя
Кузнецова Марина Константиновна - воспитатель
Акимова Анастасия Михайловна - помощник воспитателя
Евтеева Ольга Викторовна - Помощник воспитателя
Трефилова Екатерина Юрьевна - Помощник воспитателя
Пеккинен Ангелина Алексеевна - Помощник воспитателя
Симонова Наталья Константиновна - Помощник воспитателя
Куликова Мария Сергеевна - Воспитатель
Примакова Надежда Сергеевна - Помощник воспитателя
Шабанова Вера Анатольевна - Воспитатель
Сорокина Марина Андреевна - Помощник воспитателя
Орлова Светлана Александровна - помощник воспитателя
Долгова Галина Андреевна - Воспитатель
Калачева Ирина Александровна - Помощник воспитателя
Михтиева Гюлара Ахверди Кызы - помощник воспитателя
Сиротина Мария Васильевна - Помощник воспитателя
Корзун Елена Викторовна - воспитатель
Белова Елена Михайловна - помощник воспитателя
Шавман Татьяна Викторовна - помощник воспитателя
Панкратьева Нина Владимировна - помощник воспитателя
Миглан Евгения Викторовна - помощник воспитателя
Тынянских Надежда Владимировна - Помощник воспитателя
Маркова Евгения Александровна - помощник воспитателя
Шеломенева Татьяна Александровна - воспитатель
Боровкова Ирина Александровна - помощник воспитателя
Юрченко Наталья Валентиновна - Воспитатель группы № 5
Ячкина Светлана Алексеевна - Воспитатель группы № 1
Адрес: город Москва, Базовская улица, дом 15, корпус 12
Адрес: город Москва, Петрозаводская улица, дом 7А
Адрес: город Москва, Фестивальная улица, дом 16А
Адрес: город Москва, Фестивальная улица, дом 32А
ГБОУ Школа № 597 Новое поколение Отделение дошкольного образования №1 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: город Москва, улица Лавочкина, дом 52А
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют