Занимает 56-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 285
Из них по сумме трех экзаменов:
58 набрали менее 150 баллов
125 набрали от 150 до 220 баллов
102 набрали свыше 220 баллов
Примерно соответствует средним результатам по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Новокрещенов Илья Владимирович
Директор
+7 495 917-54-00
NovokreschenovIV@edu.mos.ru
(фото с сайта школы)
методист
Пичугина Лариса Геннадьевна+7(495)916-22-44
l.pichugina@sch2095.com
старший воспитатель
Позднякова Елена Станиславовна+7(495)917-29-03
e.pozdnyakova@sch2095.com
учитель-логопед
Канайкина Людмила Алексеевна+7(495)917-70-01
l.kanaykina@sch2095.com
Наши сотрудники
Кадалова Анна Георгиевна - Руководитель образовательной программы дошкольной ступени образования
Пичугина Лариса Геннадьевна - Методист (Детский сад №1)
Позднякова Елена Станиславовна - Старший воспитатель (Детский сад №1)
Капустина Ирина Александровна - Старший воспитатель (Детский сад №1)
Романовская Светлана Сергеевна - воспитатель группы № 3 по адресу: Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2
Нефедова Маргарита Владимировна - воспитатель группы № 2 по адресу: Воронцово поле ул., д.5/7, стр.2
Антонова Анна Николаевна - воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Тамакулова Наталия Салиховна - воспитатель логопедической группы №16 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5
Неклюдова Елена Викторовна - воспитатель логопедической группы № 15 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5.
Филиппова Алла Борисовна - воспитатель группы № 13 по адресу: Казарменный пер.д 10, стр. 15
Селезнева Мария Александровна - воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Дюканова Людмила Сергеевна - воспитатель группы № 2 по адресу : Подсосенский пер. д.26, стр.6
Путятина Юлия Юрьевна - воспитатель группы № 8 ( для детей со сложной структурой дефекта) по адресу: Подсосенский пер., д.26, стр.6
Лысенко Вера Андреевна - воспитатель группы № 4 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Воденисова Галина Викторовна - воспитатель группы № 4 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Владимирова Мирослава Львовна - воспитатель группы № 11 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Лысенко Елена Ивановна - воспитатель группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Сенатова Надежда Анатольевна - воспитатель группы №4 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Романовская Светлана Сергеевна - воспитатель группы № 3 по адресу: Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2
Асадчих Виолетта Андреевна - Воспитатель группы № 11 (Казарменный пер.,д. 10.стр 15
Белоусова Маргарита Сергеевна - Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6
Макарова Екатерина Валерьевна - Воспитатель группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Королева Елена Валерьевна - Воспитатель логопедической группы № 16 по адресу: казарменный пер. д.6, стр.5
Коробейникова Оксана Валерьевна - Воспитатель группы № 8 для детей со сложной структурой дефекта (ДЦП) по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Лаврентьева Ангелина Игоревна - Воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Лукашевич Мария Александровна - Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Мансурова Галина Ахметалимовна - Воспитатель
Черных Анна Сергеевна - воспитатель группы № 13 по адресу: Казарменный пер. д. 10, стр.15
Панова Виктория Борисовна - Воспитатель группы № 1 по адресу: Казарменный пер. д.26, стр.6.
Юсипова Зульфия Рафековна - Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.д.26, стр.6
Музыкальные руководители, логопеды, психологи
Дикова Мария Алексеевна - учитель-дефектолог
Крошкина Татьяна Ефимовна - музыкальный руководитель
Шутеева Анна Сергеевна - инструктор по физической культуре
Вещикова Любовь Борисовна - учитель-логопед по адресу: Казарменный пер.. д. 6, стр.5
Зыкова Татьяна Ивановна - музыкальный руководитель
Канайкина Людмила Алексеевна - Учитель-логопед
Колабаева Светлана Андреевна - Музыкальный руководитель
Лаврухина Ольга Николаевна - Учитель-логопед
Озерова Наталья Валентиновна - логопед
Чернова Елена Павловна - Педагог-психолог
Адрес: Нижняя Красносельская улица, дом 41А
ГБОУ Школа № 2095 Покровский квартал Детский сад №2 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: город Москва, Фурманный переулок, дом 8
ГБОУ Школа на Яузе Дошкольный корпус корпус №6, (495)360-53-14 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: город Москва, улица Госпитальный Вал, дом 3, корпус 1
ГБОУ Школа на Яузе Дошкольный корпус корпус №8,9 (495)360-00-86 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: город Москва, Гольяновская улица, дом 1А
Адрес: город Москва, Спартаковская площадь, дом 5/7
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют