Занимает 193-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Занимает 65-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2017 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 95
Из них по сумме трех экзаменов:
19 набрали менее 150 баллов
56 набрали от 150 до 220 баллов
20 набрали свыше 220 баллов
Примерно соответствует средним результатам по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Матвеева Елена Юрьевна
MatveevaEY1@edu.mos.ru
+7 (499) 721-45-40
+7 (901) 716-79-38
(фото с сайта школы)
Заместитель директора по содержанию образования
Долина Елена Игоревна+7(499)797-60-80 Добавочный: (499) 797-60-81
sp2034@mail.ru
методист средней и старшей школы
Гребенкина Надежда Витальевна+7(499)797-60-81
sp2034@mail.ru
педагог-организатор по воспитательной работе
Белая Татьяна Владимировна+7(499)797-60-81
sp2034@mail.ru
Куратор корпуса
ДОЛИНА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА, куратор учебного корпуса №13
Специалисты
Тюник Наталия Викторовна - Педагог-психолог
Агуреева Елена Эдуардовна - Педагог-психолог
Кравченко Геннадий Александрович - Специалист по безопасности
Молчанова Марина Алексеевна - Социальный педагог, Учитель обществознания, права
МО учителей социально-гуманитарного цикла
Рогач Галина Николаевна - Учитель русского языка
Путято Елена Николаевна - Учитель русского языка
Пазычева Наталья Анатольевна - Учитель русского языка
Лёвин Иван Андреевич - Учитель русского языка и литературы
Кувшинова Гульчачак Табрисовна - Учитель русского языка
Семагина Мария Сергеевна - Учитель русского языка
Тюрина Алина Игоревна - Учитель истории
Абрамкина Мария Алексеевна - Учитель истории и МХК
Гребеникова Лидия Васильевна - Учитель истории
Кравченко Геннадий Александрович - Учитель ОБЖ
Молчанова Марина Алексеевна - Учитель обществознания, права
МО учителей математического цикла
Уланова Ольга Алексеевна - Учитель математики, руководитель методического объединения
Ефимова Марина Георгиевна - Учитель математики
Антипова Галина Анатольевна - Учитель информатики
Воронкова Галина Анатольевна - Учитель математики
Кахраманова Натаван Алимовна - Учитель математики
Дикун Иван Иванович - Учитель математики
МО учителей естественно-научного цикла
Белая Татьяна Владимировна - Учитель биологии
Зернова Светлана Федоровна - Учитель географии
Смирнов Иван Сергеевич - Учитель физики
Полина Екатерина Викторовна - Учитель биологии и химии
Абдуллаева Алия Сириновна - Учитель химии
МО учителей иностранного языка
Шевченко Екатерина Ивановна - Учитель английского языка, руководитель методического объединения
Серова Светлана Викторовна - Учитель английского языка
Быкова Инна Геннадьевна - Учитель английского языка
Федорова Елена Васильевна - Учитель английского языка
Подлесная Ирина Сергеевна - Учитель английского языка
Бойко Юлия Николаевна - Учитель английского языка
Шувалова Екатерина Адриановна - Учитель английского языка
Букреева Ольга Дмитриевна - Учитель английского языка
Тутаева Елена Николаевна - Учитель французского и немецкого языков
Кубышкина Лилия Викторовна - Учитель английского языка
Аразова Лариса Николаевна - Учитель французского языка
Надточий Татьяна Юрьевна - Учитель немецкого языка
МО учителей художественно-эстетического и развивающего цикла
Бараев Олег Владимирович - Учитель физической культуры, руководитель методического объединения
Конопатов Алексей Николаевич - Учитель физической культура
Михальков Сергей Анатольевич - Учитель ритмики
Кондратьева Елена Алексеевна - Учитель физической культуры
Стеславская Татьяна Николаевна - Учитель физической культуры
Плотникова Анна Владимировна - Учитель музыки
Бою Марианна Степановна - Учитель технологии
Дамарникова Мария Сергеевна - Учитель изобразительного искусства
Чермошенцева Олеся Валерьевна - Учитель изобразительного искусства, технологии
Организация школьных мероприятий
Белая Татьяна Владимировна - Педагог-организатор воспитательной работы, учитель биологии
Богданова Наталия Владимировна - Педагог-организатор дополнительного образования, учитель начальных классов
Иной педагогический персонал
Сафонова Екатерина Игоревна - Старший вожатый
Адебайо Кайоде-Даниэль Тессилиниевич - Педагог дополнительного образования, мастер спорта России тхэквондо
ГБОУ Школа № 2031 Школьный корпус (ул. Святоозерская, д. 17) (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Святоозерская улица, дом 17
ГБОУ Школа № 2026 Учебный корпус №13 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Лухмановская улица, дом 13Б
ГБОУ Школа № 2026 Учебный корпус №12 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Лухмановская улица, дом 26А
ГБОУ Школа № 2026 Учебный корпус № 12 (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Лухмановская улица, дом 26А
ГБОУ Школа № 2031 Школьный корпус (ул. Дмитриевского, д. 13) (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Дмитриевского, дом 13
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...