Занимает 22-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Занимает 26-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2017 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 141
Из них по сумме трех экзаменов:
6 набрали менее 150 баллов
68 набрали от 150 до 220 баллов
67 набрали свыше 220 баллов
Результаты лучше средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Иные работники
Гуськова Оксана Александровна - заведующий хозяйством
Бурак Константин Юрьевич - рабочий по комплексному обслуживанию здания
Ткаченко Галина Николаевна - рабочий по комплексному обслуживанию здания
Суворова Людмила Васильевна - рабочий по комплексному обслуживанию здания
Киселева Татьяна Игоревна - рабочий по комплексному обслуживанию здания
Замураева Надия Мустафаевна - рабочий по комплексному обслуживанию здания
Аушев Виктор Павлович - рабочий по комплексному обслуживанию здания
Пислякова Ольга Александровна - документовед
Администрация
Шатрова Татьяна Сергеевна - Заместитель директора по финансово-экономической работе
Иващенко Виктория Рафаиловна - Заместитель директора по управлению содержанием образования
Пикалова Марина Сергеевна - Заместитель директора по оценке качества
Учителя, педагог-психолог, инструктор по лечебной физкультуре, тьютор, социальный педагог, старшие воспитатели кадетских классов, старший вожатый
Пермякова Ольга Евгеньевна - учитель русского языка и литературы
Каменский Олег Геннадьевич - учитель информатики
Белиовский Николай Александрович - Учитель технологии
Квазем Карина Рафаэловна - педагог-организатор, преподаватель курса ОРКСЭ
Смирнова Татьяна Валерьевна - педагог-психолог
Яновский Станислав Александрович - инструктор по лечебной физкультуре
Язбутис Анна Вадимовна - учитель математики
Ржанова Ирина Анатольевна - Учитель русского языка и литературы
Сергеева Наталья Олеговна - Учитель иностранных языков
Куташова Татьяна Владимировна - Учитель русского языка и литературы
Холопова Елена Борисовна - учитель русского языка и литературы
Заговенкова Елена Борисовна - Учитель русского языка и литературы
Струговщиков Виталий Васильевич - Учитель физики, химии; педагог дополнительного образования
Базылева Ирина Владимировна - Учитель английского языка
Осипова Мария Юрьевна - Учитель математики
Павлюченко Александр Владимирович - Учитель истории и обществознания
Несевря Владимир Ильич - Старший воспитатель кадетских классов
ЮРКОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА - Учитель английского языка
Кузнецова Алла Вадимовна - Учитель немецкого языка
Симонов Сергей Владимирович - Учитель истории и обществознания
Бабич Андрей Борисович - Старший воспитатель кадетского класса
Квятковский Виктор Антонович - Учитель физической культуры
Чупова Юлия Викторовна - Учитель физической культуры
Баланда Зарема Анверовна - Учитель биологии
Черников Алексей Владимирович - учитель физики
Левкина Юлия Алексеевна - Учитель истории
Скобелева Майя Борисовна - Учитель математики
Никонорова Екатерина Игоревна - Учитель английского языка
Филиппова Юлия Михайловна - Учитель английского языка
Когтева Ольга Викторовна - Учитель английского языка
Есманчук Вера Николаевна - Учитель английского языка
Максимова Ирина Александровна - Учитель математики
Меркулова Ольга Сергеевна - Учитель английского и французского языка
Должкова Елена Олеговна - Учитель музыки
Пикалова Мария Андреевна - старший вожатый
Бурак Инна Юрьевна - Учитель географии
Григорьева Татьяна Анатольевна - Учитель математики
Минина(Волошенко) Марина Сергеевна - Учитель химии
Учителя начальной школы
Локтионова Ирина Юрьевна - Учитель начальных классов
Комова Олеся Леонидовна - Учитель начальных классов
Гантимурова Светлана Юрьевна - Учитель начальных классов
Цегельская Елизавета Александровна - Учитель начальных классов
Мельниченко Ирина Альбертовна - Учитель начальных классов
Симакова Анна Константиновна - Учитель начальных классов
Удинкина Анна Александровна - учитель начальных классов
Пашкевич Наталия Александровна - Учитель начальных классов
Уголькова Юлия Игоревна - Учитель начальных классов
Григорьева Светлана Вячеславовна - Учитель начальных классов
Григорович Елена Борисовна - Учитель начальных классов
Мишина Юлия Васильевна - Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 842 Корпус 163 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, город Зеленоград, корпус 163
ГБОУ Школа № 1557 Корпус 344а (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, город Зеленоград, корпус 344А
ГБОУ Школа № 1557 Корпус 359 (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: город Москва, город Зеленоград, корпус 359
ГБОУ Школа № 609 Начальное образование. Корпус 341А (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, город Зеленоград, корпус 341А
ГБОУ Школа № 854 Никольский проезд, дом 3 (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, город Зеленоград, Никольский проезд, дом 3
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...