Занимает 186-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Занимает 250-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2017 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 96
Из них по сумме трех экзаменов:
11 набрали менее 150 баллов
50 набрали от 150 до 220 баллов
35 набрали свыше 220 баллов
Результаты лучше средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Карагашкин Виталий Сергеевич
KaragashkinVS@edu.mos.ru
+7 (495) 683-11-16
+7 (926) 962-30-12
(фото с сайта школы)
Методист
Салахетдинова Эльнара Анваровна+7(495)686-29-80
SalahetdinovaEA@gymn1539.ru
Канцелярия
Лисина Ирина Шамильевна+7(495) 683-11-16
LisinaIS@gymn1539.ru
Заведующая административно-хозяйственной частью
Хайруллина Татьяна Фаргатовна+7(495) 682-61-72
HayrullinaTF@gymn1539.ru
Администрация Школьного корпуса "На Маломосковской"
Салахетдинова Эльнара Анваровна - Методист
Марченко Николай Григорьевич - Специалист по обеспечению безопасности
Агальцова Галина Александровна - Старший педагог дополнительного образования
Хайруллина Татьяна Фаргатовна - Заведующая административно-хозяйственной частью
Методическое объединение учителей начального общего образования
Демахина Светлана Валентиновна - Учитель начальных классов
Калаева Ольга Александровна - Учитель начальных классов
Пахомова Алла Аркадьевна - Учитель начальных классов
Петрова Елена Александровна - Учитель начальных классов
Подзолкина Елена Валентиновна - Учитель начальных классов
Рамаева Наталья Юрьевна - Учитель начальных классов
Сафарова Венера Рауфовна - Учитель начальных классов
Сорокина Ольга Сергеевна - Учитель начальных классов
Фролкина Светлана Павловна - Учитель начальных классов
Ерёмина Елена Владимировна - учитель начальных классов
Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Фролова Наталья Станиславовна - учитель русского языка и литературы
Каньшина Евгения Николаевна - учитель русского языка и литературы
Дедовская Алла Юрьевна - русский язык, литература
Аютова Людмила Владимировна - Учитель русского языка и литературы
Методическое объединение учителей иностранного языка
Севрюгина Светлана Владимировна - учитель английского языка
Зарипова Вера Фёдоровна - учитель английского языка
Кузнецова Ирина Владимировна - учитель английского языка
Сорокина Светлана Андреевна - учитель английского языка
Золотухина Марина Ивановна - учитель английского и немецкого языков
Галкина Евгения Юрьевна - учитель английского языка
Ермакова Кристина Геннадиевна - учитель английского языка
Методическое объединение учителей физико-математического цикла
Кириллова Светлана Сергеевна - учитель математики, информатики и ИКТ
Кучерявенко Марина Арленовна - учитель математики
Боровская Людмила Александровна - учитель математики
Берда Елена Марсовна - Учитель математики
Яценко Андрей Витальевич - Учитель физики
Палеев Михаил Робертович - Учитель физики
Бекбулатов Дамир Равилович - Учитель физики
Кунина Галина Ниловна - Учитель информатики и ИКТ
Методическое объединение учителей естественно-научного цикла
Селезнёва Ирина Геннадьевна - учитель биологии
Вагина Елена Львовна - учитель географии
Куприянцева Екатерина Павловна - Учитель химии
Методическое объединение учителей социальных наук
Пушкина Наталья Вячеславовна - учитель истории и обществознания
Зубакова Юлия Евгеньевна - учитель истории
Салахетдинова Эльнара Анваровна - Учитель истории и обществознания
Методическое объединение учителей физкультурно-оздоровительного цикла
Антипова Ольга Юрьевна - учитель физической культуры
Морозов Иван Александрович - учитель физической культуры
Жагров Игорь Олегович - учитель физической культуры
Методическое объединение учителей развивающего цикла
Ланкина Ольга Васильевна - учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры
Горшенёва Ирина Валерьевна - учитель технологии, педагог дополнительного образования
Комочков Игорь Николаевич - учитель технологии
Ефремова Ольга Владимировна - учитель музыки
Специалисты
Фролова Елена Михайловна - руководитель медиацентра "Альтаир"
Гнеева Людмила Ивановна - Тьютор
Ушаева Светлана Брониславовна - педагог-библиотекарь
Захарова Ольга Игоревна - Специалист по питанию
Пименова Лада Викторовна - специалист мультимедиа
Савкина Анна Юрьевна - педагог дополнительного образования
Кабанова Ксения Михайловна - Учитель-дефектолог
Заруцкая Мария Юрьевна - тьютор
Лобова Елена Алексеевна - педагог дополнительного образования
Саркисян Соня Рубеновна - педагог дополнительного образования
Волкова Кристина Владиславовна - педагог дополнительного образования
Волкова Ольга Владиславовна - педагог дополнительного образования
Иные работники
Климкин Василий Семёнович - Инженер по обслуживанию здания
Лисина Ирадя Шамильевна - Документовед
Нуров Хайрулло Самадович - Рабочий по КУТ
Федорин Николай Владимирович - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дельцов Николай Алексеевич - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Перязева Татьяна Васильевна - Рабочая по КУП
Шуткина Надежда Николаевна - Рабочая по КУП
Сысоева Елена Николаевна - Рабочая по КУП
Крылова Александра Сергеевна - Рабочая по КУП
Бабинкова Наталья Ивановна - Рабочая по КУП
ГБОУ Школа № 1539 Центр дополнительного образования "Алексеевский" (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новоалексеевская улица, дом 8
ГБОУ Школа № 293 имени А.Т. Твардовского Школьный корпус (Начальное образование)-5
ШколыАдрес: город Москва, улица Космонавтов, дом 5
ГБОУ Школа № 293 имени А.Т. Твардовского Школьный корпус (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Ярославская улица, дом 27
ГБОУ Школа № 293 имени А.Т. Твардовского Школьный корпус (Начальное образование)-4
ШколыАдрес: город Москва, проспект Мира, дом 128
ГБОУ Школа № 1539 Школьный корпус "На Новоалексеевской" (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новоалексеевская улица, дом 6
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют