Занимает 205-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Занимает 233-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2017 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 112
Из них по сумме трех экзаменов:
34 набрали менее 150 баллов
59 набрали от 150 до 220 баллов
19 набрали свыше 220 баллов
Результаты хуже средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Учителя начальной школы
Вишневская Мария Сергеевна - учитель начальных классов
Ефремова Юлия Евгеньевна - учитель начальных классов
Марченкова Людмила Ивановна - учитель начальных классов
Полунина Тамара Викторовна - учитель начальных классов
Шеметова Марина Владимировна - учитель начальных классов
Учителя социально-гуманитарных дисциплин
Андреев Михаил Валерьевич - учитель истории и обществознания
Киселёва Наталья Владимировна - учитель русского языка и литературы
Орлова Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы
Садкова Людмила Леонтьевна - учитель русского языка и литературы
Цыганов Максим Витальевич - учитель истории
Учителя математики и информатики
Марыняк Максим Владимирович - учитель информатики
Акатьева Валентина Леонидовна - учитель математики
Исаева Людмила Юрьевна - Учитель математики
Сморода Ольга Александровна - учитель математики
Учителя естественно-научных дисциплин
Мирошниченко Анна Николаевна - учитель биологии
Рябова Ольга Евгеньевна - учитель химии и биологии (в настоящее время находится в декретном отпуске)
Устинкина Наталья Алексеевна - учитель географии
Учителя иностранных языков
Джикия Нино Автандиловна (в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком) - Учитель английского языка
Мельник Светлана Павловна - учитель английского языка
Учителя развивающих дисциплин
Брусенцева Лариса Ивановна - учитель физической культуры
Гурьянов Михаил Владимирович - учитель физической культуры
Иной педагогический персонал
Сургучёва Наталья Викторовна - педагог-организатор
Шкарбан Елена Николаевна - учитель-логопед
Черныш Евгения Владимировна - старший вожатый
Метелкин Артур Маркович - Преподаватель-организатор ОБЖ
Бычкова Ольга Александровна - Педагог-библиотекарь
Шишов Алексей Владимирович - Педагог-психолог
Щукина Елена Федоровна - Социальный педагог, руководитель отдела социально-психологической службы
Серебряков Вячеслав Григорьевич - педагог дополнительного образования
Кулькова Ирина Ивановна - учитель-дефектолог
Иные работники
Полунина Ионесса Витальевна - Заведующий отделением
Комарова Ирина Валентиновна - Заведующий хозяйством
Подругина Ольга Сергеевна - Инженер по охране труда
Родионова Елена Николаевна - уборщик служебных помещений
Пчелинцева Александра Алексеевна - уборщик служебных помещений
Мадунцева Инга Александровна - уборщик служебных помещений
Плетнев Роман Сергеевич - инженер ЭВМ
Черёмушкин Никита Сергеевич - Инженер по эксплуатации зданий
Айсин Илдар Фатехович - Рабочий по текущему ремонту зданий
Ашурболтаев Зафарджон - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник)
ГБОУ Школа № 1347 Главное здание (Начальное, Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Главмосстроя, дом 28
ГБОУ Школа № 1542 Школьный корпус № 3 (начальное) (Начальное, Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Производственная улица, дом 3, корпус 2
ГБОУ Школа № 1542 Школьный корпус № 2 (начальное) (Начальное, Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Щорса, дом 6, корпус 1
ГБОУ Школа № 1436 Начальная Школа № 1436 (начальное общее образование) (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Родниковая улица, дом 20, корпус 1
ГБОУ Школа № 1002 ГБОУ Школа № 1002 (начальное общее образование) (Начальное образование)-4
ШколыАдрес: город Москва, Солнцевский проспект, дом 16А
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют