Занимает 365-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 51
Из них по сумме трех экзаменов:
14 набрали менее 150 баллов
26 набрали от 150 до 220 баллов
11 набрали свыше 220 баллов
Примерно соответствует средним результатам по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Заместитель директора по УВР
Борисова Елена Александровна+7(495)491-96-10
Заместитель директора по УВР
Луканенко Юлия Владимировна+7(495)491-96-10
Заместитель директора по ВР
Водынина Ирина Вадимовна+7(495)491-96-10
Русский язык, литература
Батькова Надежда Владимировна - Учитель русского языка и литературы, первой категории.
Авдеева Людмила Владимировна - Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Балюкина Анна Вячеславовна - Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Большакова Ксения Евгеньевна - Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Гончарова Ирина Дмитриевна - Учитель русского языка и литературы, 2-ая категория
Сысоева Елена Юрьевна - Учитель русского языка и литературы, 1-ая категория
Флегонтова Наталья Владимировна - Учитель русского языка и литературы, 2-ая категория
Математика
Белобородова Светлана Владимировна - Учитель математики
Ерошкина Наталия Георгиевна - Учитель математики, высшая категория
Иванова Ольга Валентиновна - Учитель математики
Крапивина Мария Александровна - Учитель математики,
Любомудрова Елена Владимировна - Учитель математики, высшая категория
Погодина Татьяна Александровна - Учитель математики
Романенко Елена Алексеевна - Учитель математики, высшая категория
Иностранный язык
Амирова Тарлан Алигусейн Кызы - Учитель иностранного языка
Антокова Людмила Арменаковна - Учитель иностранного языка
Балина Людмила Геннадьевна - Учитель иностранного языка, 1-ая квалификационная категория
Имамова Наталия Евгеньевна - Учитель иностранного языка
Климшина Татьяна Анатольевна - Учитель иностранного языка
Носова Людмила Николаевна - Учитель иностранного языка
Смит Ирина Ивановна - Учитель иностранного языка
Тихонова Анна Владимировна - Учитель иностранного языка, 1-ая категория
Третьякова Людмила Ивановна - Учитель иностранного языка
Шестопалова Наталья Борисовна - Учитель иностранного языка, 1-ая категория
История, обществознание, МХК
Гундарова Елена Алексеевна - Учитель истории, высшая квалификация
Бондарь Лариса Георгиевна - Учитель истории, высшая квалификация
Миклина Наталья Юрьевна - Учитель истории, высшая квалификация
Муравьева Галина Михайловна - Учитель МХК, 1-ая категория.
Почекаева Елена Анатольевна - Учитель истории, 2-ая категория
Тихонов Алексей Сергеевич - Учитель истории, высшая категория
Предметы естественнонаучного цикла
Васильева Мария Андреевна - Учитель географии
Диденко Юлия Викторовна - Учитель физики, высшая категория
Лемишева Тамара Владимировна - Учитель физики, 1-ая категория
Полтавченко Елена Эдуардовна - Учитель биологии, первая категория
Попов Яков Анатольевич - Учитель химии, 1-ая категория
Шашкова Ирина Юрьевна - Учитель географии, 1-ая категория
Предметы развивающего цикла
Войцехович Светлана Александровна - Учитель информатики
Антонова Татьяна Викторовна - Учитель технологии
Балюкин Александр Геннадьевич - Учитель физкультуры
Батьков Александр Варсанофьевич - Учитель ОБЖ
Богатырева Александра Николаевна - Учитель музыки, 2-ая категория
Гапеев Вадим Григорьевич - Учитель физической культуры
Глотов Олег Николаевич - Учитель физкультуры, высшая категория
Сухойкина Наталья Николаевна - Учитель технологии, 2-ая категория
Никитина Наталья Валерьевна - Учитель информатики, высшая категория
Куприкова Мария Валерьевна - Учитель физкультуры
Степанова Раиса Леонидовна - Учитель технологии, высшая категория
ГБОУ Школа № 2097 Корпус № 4 (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Светлогорский проезд, дом 7, корпус 1
ГБОУ Школа № 2097 Корпус № 5 (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, бульвар Яна Райниса, дом 43, корпус 2
ГБОУ Школа № 2097 Корпус № 6 (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Василия Петушкова, дом 23, корпус 1
ГБОУ Школа № 2097 Дополнительное образование (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: город Москва, проезд Донелайтиса, дом 20
ГБОУ Школа № 2097 Спортивный клуб "Гранит" (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Аэродромная улица, дом 4, строение 1
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют