Занимает 446-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 50
Из них по сумме трех экзаменов:
19 набрали менее 150 баллов
23 набрали от 150 до 220 баллов
8 набрали свыше 220 баллов
Результаты хуже средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Зам. директора по средней и старшей школе
Немова Юлия Константиновна+7(905)711-05-81
j.nemova@sch883sz.ru
Секретарь учебной части
Перекопская Елена Петровна+7(916)479-54-2
e.perekopskaya@sch883sz.ru
Администратор
Успенский Вадим Евгеньевич+7(926)474-93-63
v.uspensky@sch883sz.ru
Административная группа:
Куклева Людмила Александровна - Директор
Немова Юлия Константиновна - Заместитель директора по средней и старшей школе
Группа сопровождения:
Перекопская Елена Петровна - Секретарь учебной части
Успенский Вадим Евгеньевич - Администратор
Власова Инна Леонидовна - Заведующая хозяйственной частью
Терёшина Ксения Юрьевна - Педагог-организатор. Специалист по организации питания
Серова Нина Викторовна - Библиотекарь
Быков Алексей Алексеевич - Техник
Группа методического сопровождения:
Данилина Анна Михайловна - Куратор олимпиадного движения и проектной деятельности. Руководитель методического объединения учителей английского языка
Сергеева Виктория Дмитриевна - Куратор ГИА (ОГЭ)
Кочеткова Татьяна Яковлевна - Куратор ГИА (ЕГЭ)
Бондарь Татьяна Николаевна - Диспетчер расписания
Мельникова Марина Максимовна - Руководитель методического объединения учителей гуманитарных дисциплин
Белова Екатерина Михайловна - Руководитель методического объединения учителей технических дисциплин
Строганова Анна Александровна - Руководитель методического объединения учителей естественно-научных дисциплин
Атрохова Светлана Михайловна - Руководитель методического объединения учителей прикладных дисциплин
Социально-психологическая служба:
Ерёмина Светлана Геннадьевна - Педагог-психолог
Маненкова Алина Игоревна - Педагог-психолог
Учителя русского языка и литературы:
Алиева Светлана Викторовна - Учитель русского языка и литературы
Бондарь Татьяна Николаевна - Учитель русского языка и литературы
Борычева Кристина Геннадьевна - Учитель русского языка и литературы
Кочеткова Татьяна Яковлевна - Учитель русского языка и литературы
Мельникова Марина Максимовна - Учитель русского языка и литературы
Романова Галина Алексеевна - Учитель русского языка и литературы
Чухарева Анна Александровна - Учитель русского языка и литературы
Учителя математики:
Лукьянова Евгения Юрьевна - Учитель математики
Ваняева Ирина Фёдоровна - Учитель математики
Гусева Марина Геннадиевна - Учитель математики
Кузнецова Ирина Павловна - Учитель математики
Садакина Мария Геннадьевна - Учитель математики
Сафронова Ольга Александровна - Учитель математики
Свиридова Елена Сергеевна - Учитель математики
Федченко Маргарита Петровна - Учитель математики
Учителя информатики:
Андреева Ольга Юрьевна - Учитель информатики и ИКТ
Хмелевская Зинаида Александровна - Учитель информатики и ИКТ
Учителя английского языка:
Акимцева Валентина Васильевна - Учитель английского языка
Бурганова Лилия Вячеславовна - Учитель английского языка
Данилина Анна Михайловна - Учитель английского языка
Илюхин Александр Викторович - Учитель английского языка
Козлова Ксения Дмитриевна - Учитель английского языка
Немова Юлия Константиновна - Учитель английского языка
Парамонова Ирина Константиновна - Учитель английского языка
Сергеева Виктория Дмитриевна - Учитель английского языка
Стерхова Ирина Васильевна - Учитель английского языка
Учителя истории и обществознания:
Буланова Любовь Васильевна - Учитель истории и обществознания
Кляпка Оксана Владимировна - Учитель истории и обществознания
Хинальская Евгения Юрьевна - Учитель истории и обществознания
Щепановская Ирина Викторовна - Учитель истории и обществознания
Учителя биологии:
Додонова Любовь Владимировна - Учитель биологии
Строганова Анна Александровна - Учитель биологии
Учителя химии:
Волкова Елена Александровна - Учитель химии
Яковлева Елена Юрьевна - Учитель химии
Учителя физики:
Белова Екатерина Михайловна - Учитель физики
Тарасова Елена Васильевна - Учитель физики
Учителя географии:
Атаманенко Кирилл Владимирович - Учитель географии
Белов Виктор Александрович - Учитель географии
Учителя ОБЖ:
Шмидт Артур Рудольфович - Учитель ОБЖ
Учителя музыки:
Кульпина Инна Владимировна - Учитель музыки
Учителя технологии и ИЗО:
Вишнякова Надежда Васильевна - Учитель технологии и ИЗО
Литвинова Марина Александровна - Учитель технологии и черчения
Мальцева Дина Олеговна - Учитель технологии
Учителя физкультуры:
Атрохова Светлана Михайловна - Учитель физкульутры
Кислова Ирина Владимировна - Учитель физкультуры
Кожин Андрей Юрьевич - Учитель физкультуры
Кривошеева Елена Николаевна - Учитель физкультуры
Потёмкин Виктор Александрович - Учитель физкультуры
Педагоги дополнительного образования:
Шепелина Наталия Ефимовна - Педагог дополнительного образования
Адрес: улица Вилиса Лациса, дом 33, корпус 2
ГБОУ Школа № 883 Учебный корпус "Севастополь" (Дом детского творчества) (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3
ГБОУ Школа № 883 Учебный корпус "Ленинград" (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Вилиса Лациса, дом 11, корпус 2
ГБОУ Школа № 883 Хоровая школа "Дебют" (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: улица Вилиса Лациса, дом 23, корпус 3
ГБОУ Лицей № 1571 Корпус 02 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Свободы, дом 81, корпус 1
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...