Занимает 317-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Занимает 292-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2017 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 60
Из них по сумме трех экзаменов:
10 набрали менее 150 баллов
25 набрали от 150 до 220 баллов
25 набрали свыше 220 баллов
Результаты лучше средних по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Алябушева Галина Васильевна
AlyabushevaGV@edu.mos.ru
+7 (499) 126-48-20
+7 (916) 149-98-16
(фото с сайта школы)
Заместитель директора (Шверника ул., 17- 2)
Осокина Юлия Геннадьевна+7(903)572-72-43
625@edu.mos.ru
МО учителей русского языка и литературы
Новикова Ольга Александровна - Методист предметной комиссии учителей русского языка и литературы; учитель русского языка и литературы; Классный руководитель 5 "В"
Осокина Юлия Геннадьевна - Заведующий ШО № 1, Учитель русского языка и литературы
Палагина Ольга Петровна - Учитель русского языка и литературы; Классный руководитель 7 "В"
Ушакова Татьяна Васильевна - Учитель русского языка и литературы; Классный руководитель 10 "А"
Каверина Ирина Васильевна - Учитель русского языка и литературы
Учителя математики и ИКТ
Чистова Светлана Владимировна - Учитель математики; Классный руководитель 10 "Б"
Мокрова Татьяна Владимировна - Учитель математики; Классный руководитель 8 "Б"
Несина Галина Александровна - Учитель математики; Эксперт предметной комиссии по математике ГИА-9; Классный руководитель 5 "Г"
Большова Любовь Львовна - Учитель математики
Даньщикова Светлана Сергеевна - Учитель математики; Руководитель ППЭ единого государственного экзамена; Эксперт предметной комиссии по математике ГИА-9; Классный руководитель 6 "В"
Лапшина Татьяна Олеговна - Учитель информатики; Классный руководитель 9 "В"
Муратова Елена Сергеевна - Учитель информатики; Преподаватель проекта Яндекс-Лицей; Эксперт предметной комиссии по информатике и ИКТ (ГИА-9)
МО учителей общественных наук
Белявкина Ольга Владимировна - Учитель музыки; Классный руководитель 9 "А"
Веремеенко Екатерина Владимировна - Учитель истории и обществознания; Председатель МО олимпиадного движения здания 1
Рыжих Елена Анатольевна - Учитель истории и обществознания; Классный руководитель 6 "Б"
Ушаков Александр Михайлович - Учитель истории и обществознания; Старший методист; Классный руководитель 9 "Б"
Учителя английского и немецкого языка
Хачатурян Роза Абрамовна - Учитель английского языка
Шубарич Анна Павловна - Учитель английского языка
Варданян Тамара Гарники - Учитель английского языка
Данилкович Мария Владимировна - Учитель английского языка
Клецова Ирина Геннадиевна - Учитель английского языка
Костина Ирина Александровна - Учитель английского языка; Классный руководитель 5 "Б"
Пиунова Елена Леонидовна - Методист предметной комиссии учителей иностранных языков; Учитель английского языка
Ушакова Людмила Николаевна - Учитель английского и немецкого языков; Классный руководитель 7 "Б"
МО учителей естественных наук
Ноздря Валерий Иванович - Учитель биологии; Классный руководитель 5 "А"
Смирнова Анастасия Владимировна - Учитель биологии
Шведова Алла Олеговна - Учитель физики; Классный руководитель 8 "А"
Макеева Марина Валерьевна - Учитель химии; Классный руководитель 11 "А" и 11 "Б"
Сарамова Татьяна Николаевна - Учитель географии; Классный руководитель 8 "В"
Учителя технологии и ОБЖ
Сергеев Иван Михайлович - Учитель технологии
Улькин Михаил Михайлович - Преподаватель-организатор ОБЖ, Классный руководитель 7 "К" (кадетский)
Учителя физической культуры
Потемкин Василий Викторович - Учитель физической культуры, председатель методического объединения по ГТО
Киндеев Олег Владимирович - Учитель физической культуры
Сизиков Константин Сергеевич - Учитель физической культуры
Социально-педагогическая служба
Ушаков Александр Михайлович - Учитель истории и обществознания; старший методист
Сергеева Елена Евгеньевна - Педагог-библиотекарь
Психологическая служба
Иные работники (Учебно-вспомогательный персонал)
Жидкова Оксана Александровна - Специалист по организации питания
Маркин Владимир Сергеевич - Системный администратор
Роганов Сергей Борисович - Специалист по обеспечению безопасности
Родионов Дмитрий Алексеевич - Старший комендант
Иные работники (Младший обслуживающий персонал)
Сундуткалиева Светлана Урозаковна - Рабочий по комплексной уборке здания
Алексеева Людмила Алексеевна - Рабочий по комплексной уборке здания
Андреева Надежда Павловна - Рабочий по комплексной уборке здания
Биржанова Лариса Урозаковна - Рабочий по комплексной уборке здания
Вышедская Евгения Николаевна - Рабочий по комплексной уборке здания
Косоруков Алексей Владимирович - Рабочий по комплексной уборке территории
Сахаров Геннадий Анатольевич - Рабочий по комплексной уборке территории
Сирый Александр Леонидович - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
ГБОУ Школа № 1534 Учебный корпус №4 (Начальное, Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Гримау, дом 11А, строение 3
ГБОУ Школа № 1534 Учебный корпус №5 (Дополнительное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Гримау, дом 11А, строение 1
ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма Гримау 8 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Гримау, дом 8
ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма Новочерёмушкинская 11А (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новочерёмушкинская улица, дом 11А
ГБОУ Школа № 45 имени Л.И. Мильграма Шверника 10 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Шверника, дом 10, строение 1
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют