Занимает 231-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 99
Из них по сумме трех экзаменов:
20 набрали менее 150 баллов
50 набрали от 150 до 220 баллов
29 набрали свыше 220 баллов
Примерно соответствует средним результатам по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Секретарь
Балашова Ольга Владимировна+7(495)701-03-60
schooll1351@mail.ru
Заместитель директора по УВР
Ивлева Наталья Анатольевна+7(495)701-33-51
nivleva1903@yandex.ru
Охрана
+7(495)701-25-80
Иные работники
Буравкова Елена Николаевна - Главный бухгалтер
Еркова Дарья Игоревна - экономист
Аляутдинова Айсылу Калимулловна - бухгалтер
Вышемирская Галина Александровна - бухгалтер
Куликова Ирина Валерьевна - Специалист по кадрам
Дмитриев Максим Сергеевич - системный администратор
Харламкина Мария Алексеевна - Уборщик производственных и служебных помещений
Торопыно Галина Андреевна - Уборщик производственных и служебных помещений
Мякушева Галина Ивановна - Уборщик производственных и служебных помещений
Мелкумян Артур Грантович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Кузнецов Владимир Константинович - дворник
Корженовская Светлана Клавдиевна - Уборщик производственных и служебных помещений
Коренькова Ирина Николаевна - Уборщик производственных и служебных помещений
Кашина Марина Ильинична - Уборщик производственных и служебных помещений
Поршнева Ольга Арнольдовна - Зам.директора по управлению ресурсами
Балашова Ольга Владимировна - делопроизводитель
Рагушина Елена Анатольевна - заведующая хозяйством
Изотова Марина Вячеславовна - документовед
педагоги
Магонова Наталья Георгиевна - педагог-психолог
Шастун Валентина Сергеевна - педагог-библиотекарь
Манжосова Вера Анатольевна - социальный педагог
Баев Максим Вячеславович - педагог-организатор
Учителя, преподающие в 5-11 классах
Куканов Максим Романович - учитель информатики и ИКТ
Анаян Айкануш Геворговна - учитель математики
Головина Инна Евгеньевна - учитель английского языка
Жмурина Анна Александровна - учитель русского языка и литературы
Сенина Анна Викторовна - учитель английского языка
Барамидзе Амиран Амиранович - учитель истории и обществознания
Ермилов Василий Александрович - Преподаватель ОБЖ
Ненчук Татьяна Владимировна - учитель русского языка и литературы
Паламарчук Нина Валентиновна - учитель физической культуры
Дорофеева Мария Викторовна - учитель физической культуры
Тимохина Ольга Михайловна - учитель биологии
Худобина Евгения Викторовна - учитель русского языка и литературы
Кельместер Юлия Валерьевна - учитель русского языка и литературы
Руденко Олеся Александровна - учитель географии
Воронцова Мария Михайловна - учитель английского языка
Нечаева Наталья Анатольевна - учитель технологии
Крупина Ольга Валентиновна - учитель информатики и ИКТ
Саркисян Светлана Борисовна - учитель химии
Архагельская Наталья Александровна - учитель физики
Гайворон Светлана Наримановна - учитель английского языка
Бабаджанян Нунэ Родиковна - учитель английского языка
Крашенинникова Валентина Дмитриевна - учитель физической культуры
Маркеева Валентина Ивановна - учитель истории и обществознания
Корнелаева Светлана Викторовна - Учитель изобразительного искусства
Кашкарова Татьяна Георгиевна - учитель математики
Учителя начальных классов
Никулин Алексей Александрович - учитель изобразительного искусства
Фирсенкова Татьяна Владимировна - учитель начальных классов
Юраш Анастасия Васильевна - учитель начальных классов
Болотских Елена Владимировна - учитель начальных классов
Ксендзова Елена Фёдоровна - учитель начальных классов
Иголкин Андрей Владимирович - учитель начальных классов
Музлова Елена Валерьевна - учитель начальных классов
Ненич Галина Анатольевна - учитель начальных классов
Максименко Марина Вадимовна - учитель начальных классов
Мелкумян Ирина Владимировна - учитель начальных классов
Гречко Наталья Витальевна - учитель начальных классов
Сурина Валентина Николаевна - учитель начальных классов
Архипенкова Наталья Александровна - учитель начальных классов
Колбасева Елена Николаевна - Учитель начальных классов
ГБОУ Школа № 2128 Энергия Корпус № 2 "На Новокосинской" (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новокосинская улица, дом 13Б
ГБОУ Школа № 1591 Школьный корпус №1 начальная школа (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новокосинская улица, дом 40А
ГБОУ Школа № 1591 Школьный корпус №2 начальная школа (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новокосинская улица, дом 41
ГБОУ Школа № 1591 Школьный корпус №3 начальная школа (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новокосинская улица, дом 42А
ГБОУ Школа № 1591 Школьный корпус №1 средняя и старшая школа (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Новокосинская улица, дом 40А
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...