Занимает 236-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 52
Из них по сумме трех экзаменов:
13 набрали менее 150 баллов
33 набрали от 150 до 220 баллов
6 набрали свыше 220 баллов
Примерно соответствует средним результатам по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Абродина Елена Михайловна
AbrodinaEM@edu.mos.ru
+7 (495) 435-04-68
+7 (967) 150-07-49
Добавочный:+7(968)6487577
(фото с сайта школы)
Директор ГБОУ Школа №1000
Абродина Елена Михайловна+7(495)435-04-68
1000@edu.mos.ru
1000@edu.mos.ru
Заведующая
Нечушкина Татьяна Алексеевна+7(495)934-89-55
gouds1716@mail.ru
Администрация
Нечушкина Татьяна Алексеевна - Заведующий дошкольным отделением "Светофорик"
Воспитатели семейных детских садов
Горчакова Ольга Юрьевна - воспитатель СДС
Толпыго Елена Юрьевна - воспитатель СДС
Головинова Ольга Владимировна - Воспитатель СДС
Караманова Яна Станиславовна - воспитатель СДС
Золотарева Надежда Викторовна - воспитатель СДС
Забелина Арина Игоревна - воспитатель СДС
Глухова Марина Анатольевна - воспитатель СДС
Соломаха Марина Дмитриевна - воспитатель СДС
Молоткова Светлана Юрьевна - воспитатель СДС
Воспитатели
Приходько Нина Серафимовна - воспитатель группы №1
Лапенкова Анна Евгеньевна - воспитатель группы №1
Волкова Марина Викторовна - воспитатель группы №2
Брылькова Татьяна Сергеевна - воспитатель группы №2
Измайлова Елена Георгиевна - воспитатель группы №3
Тюлькина Галина Викторовна - воспитатель группы №3
Нагорнева Анастасия Васильевна - воспитатель группы №4
Желанова Ангелина Михайловна - воспитатель группы №4
Гаврилова Ольга Николаевна - воспитатель группы №5
Головина Раиса Ильинична - воспитатель группы №5
Егоркина Анастасия Владимировна - воспитатель группы №6
Королёва Юлия Сергеевна - воспитатель группы №6
Солонина Раиса Сергеевна - воспитатель группы №7
Румянцева Азарина Ивановна - воспитатель группы №7
Салтаненко Татьяна Прохоровна - воспитатель группы №8
Шаповалова Людмила Николаевна - воспитатель группы №8
Ловягина Наталья Алексеевна - воспитатель группы №9
Митрошина Мария Николаевна - воспитатель группы №9
Березова Марина Анатольевна - воспитатель группы №10
Теницкая Елена Николаевна - воспитатель группы №10
Кочеткова Галина Николаевна - воспитатель группы №11
Лазарева Елена Геннадьевна - воспитатель группы №11
Кострикина Анна Николаевна - воспитатель групп кратковременного пребывания
Уманец Светлана Аркадьевна - воспитатель группы кратковременного пребывания
Фёдорова Оксана Владимировна - воспитатель (декретный отпуск)
Поткина Наталья Сергеевна - воспитатель (декретный отпуск)
Жерикова Екатерина Викторовна - воспитатель (декретный отпуск)
Богатова Анна Ильинична - воспитатель (декретный отпуск)
Помощники воспитателя
Демидова Юлия Ивановна - помощник воспитателя группы №1
Полякова Елена Васильевна - помощник воспитателя группы №2
Корчунова Татьяна Михайловна - помощник воспитателя группы №3
Михалина Татьяна Анатольевна - помощник воспитателя группы №4
Карпушкина Ирина Алексеевна - помощник воспитателя группы №5
Рузманова Валентина Андреевна - помощник воспитателя группы №6
Пальгова Оксана Александровна - помощник воспитателя группы №7
Костюшко Светлана Евгеньевна - помощник воспитателя группы №9
Шацкая Ирина Владимировна - помощник воспитателя группы №10
Шапкина Наталья Алексеевна - помощник воспитателя группы №11
Сергеева Марина Геннадьевна - помощник воспитателя групп кратковременного пребывания
Специалисты
Тырлова Татьяна Петровна - музыкальный руководитель( декретный отпуск)
Коровина Татьяна Ивановна - музыкальный руководитель
Рыбакова Татьяна Николаевна - инструктор по физической культуре
Педагоги социально-психологической и логопедической службы
Головлёва Анна Викторовна - Дефектолог, учитель-логопед
Денисенко Анна Валерьевна - Учитель - логопед
Калитина Вера Николаевна - социальный педагог СДС
педагоги дополнительного образования
Сафронова Маргарита Жановна - педагог дополнительного образования
Рабочии по комплексному обслуживанию здания и территории
Юдин Михаил Васильевич - уборщик территории
Цыплакова Татьяна Владимировна - уборщица
ГБОУ Школа № 1542 Дошкольный корпус № 3 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: город Москва, улица Авиаторов, дом 18, корпус 1
ГБОУ Школа № 1542 Дошкольный корпус № 7 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: Россия, Москва, Производственная улица, 4к1
ГБОУ Школа № 1002 ГБОУ Школа № 1002 (Дошкольное образование)-3
Детские садыАдрес: город Москва, улица Щорса, дом 4, корпус 4
Адрес: Солнцевский проспект, дом 12, корпус 1
ГБОУ Школа № 1542 Дошкольный корпус № 1 (Дошкольное образование)
Детские садыАдрес: город Москва, улица Авиаторов, дом 10, корпус 2
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...