Занимает 102-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год
Занимает 81-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2017 год
Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 97
Из них по сумме трех экзаменов:
22 набрали менее 150 баллов
56 набрали от 150 до 220 баллов
19 набрали свыше 220 баллов
Примерно соответствует средним результатам по Москве
Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы
Смирнова Татьяна Викторовна
SmirnovaTV3@edu.mos.ru
+7 (499) 784-88-72
+7 (963) 628-45-89
(фото с сайта школы)
Руководитель структурного подразделения
Галдобин Андрей Владимирович+7(499)722-14-42
galdobin@1566.ru
Руководство
Галдобин Андрей Владимирович - Руководитель структурного подразделения
Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Ильченко Елена Николаевна - учитель русского языка, председатель МО
Яшина Екатерина Михайловна - учитель русского языка
Маслова Ирина Павловна - учитель русского языка и литературы
Тютюник Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы
Методическое объединение учителей естественно-математического цикла
Акимова Нина Николаевна - учитель математики
Шахова Ольга Юрьевна - учитель биологии
Струкова Елена Павловна - учитель физики
Ларкина Любовь Владимировна - учитель математики, председатель МО
Ковригина Татьяна Ивановна - учитель информатики и ИКТ
Масленкина Ирина Святославовна - учитель географии
Чертищева Татьяна Александровна - учитель математики
Свирилина Татьяна Викторовна - учитель математики
Методическое объединение учителей английского языка
Смысленова Анна Евгеньевна - учитель английского языка
Шинакова Юлия Сергеевна - учитель английского языка
Гойдина Дина Мухометзянова - учитель английского языка
Сидорина Татьяна Валентиновна - учитель английского языка
Канищева Надежда Александровна - учитель английского языка
Методическое объединение учителей предметов гуманитарного цикла
Камаев Павел Викторович - учитель истории и обществознания
Рямов Николай Анатольевич - учитель ИЗО, технологии, председатель МО
Кицель Татьяна Петровна - учитель истории
Гурова Марина Владимировна - учитель музыки
Квятковская Светлана Карловна - учитель
Ермакова Светлана Николаевна - учитель истории и обществознания
Методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ
Ланкмилер Виталий Александрович - учитель физкультуры
Шилов Данила Давыдович - учитель физической культуры
Солдатов Дмитрий Викторович - учитель физической культуры
Методическое объединение педагогов дополнительного образования
Максимова Марина Анатольевна - Педагог-организатор, координатор ДО по корпусу 1780
Варнавская Людмила Борисовна - педагог доп.образования
Ланкмилер Алла Анатольевна - педагог доп.образования
Петрова Галина Васильевна - Педагог дополнительного образования
Воспитатели кадет
Коржов Николай Валентинович - старший воспитатель (офицер)
Соколенко Александр Станиславович - старший воспитатель (офицер)
Серикова Елена Павловна - старший воспитатель (офицер)
Ткачук Евгений Владимирович - старший воспитатель (офицер)
Лосев Владимир Ильич - старший воспитатель (офицер)
Брант Андрей Айтерихович - старший воспитатель (офицер)
Семак Олег Игоревич - старший воспитатель (офицер)
Иные сотрудники
Жердева Анастасия Сергеевна - педагог-психолог
Астафьева Галина Петровна - учитель-логопед
Фомичкина Анастасия Александровна - социальный педагог
ГБОУ Школа № 2087 Открытие Школьный корпус №2 (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, улица Перерва, дом 36
Адрес: город Москва, Белореченская улица, дом 45, корпус 2
Адрес: город Москва, Донецкая улица, дом 6, корпус 2
ГБОУ Школа № 1989 Центр образования ГБОУ Школа №1989 Начальное образование (Начальное образование)
ШколыАдрес: город Москва, Белореченская улица, дом 45, корпус 2
ГБОУ Школа № 1357 На Братиславской Здание № 5 (Основное и среднее образование)
ШколыАдрес: город Москва, Мячковский бульвар, дом 25
Клуб художественной гимнастики "Принцесса" на Полежаевской
Москва, улица Куусинена, 21Б
Общая физическая подготовка Художественная гимнастикаМосква, Шипиловская улица, 62/1
Детские сады Частные детские сады Поликлиники Развлекательные центры Танцы Бисероплетение АттракционыМосква, Суздальская улица, 9А
Спортивные секции Дзюдо Общая физическая подготовка Акробатика Самбо Тхэквондо Бокс Каратэ АйкидоМосква, Сахалинская улица, 5
Спортивные секции Дзюдо Акробатика Самбо Спортивная гимнастика Тхэквондо Бокс КаратэШкола самбо и дзюдо для взрослых в Парке Мира. Утренние и дневные тренировки
Самбо для взрослых во главе с Артемом Подвальным является школой традиционного советского самбо, которая вобрала в себя традиции уважения, добра, философии...
Мой 7и летний ребенок занимается в спортшколе FitnessDeti по направлению художественная гимнастика, а братик 8 лет ходит на акробатику. Выступали на соревнованиях...
Школа со спортивными секциями классная, есть где занять своего ребенка и вообще полезно найти друзей вне школы. И мне и дочери все очень нравится. Дочка...
ГБОУ Школа № 556 НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (Начальное образование)
Хочу написать свой отзыв об учительнице начальных классов-Хозиной Н.А.Скажу о ней больше с "человеческой" стороны,а не с учительской.Учитель она может...
Отзывы отсутствуют